MONTHERLANT (Henry de). Chant funèbre pour... - Lot 279 - Jonquet

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
MONTHERLANT (Henry de). Chant funèbre pour les morts de Verdun. Pars, 1936, in-4, en feuilles sous couv. impr. chemise et étui. Avec 27 lithographies de Luc-Albert MOREAU. Tirage limité à 120 ex. numérotés sur Arches, un des 100 ex. (n°78).
Mes ordres d'achat