Van Cleef et Arpels

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Van Cleef et Arpels
VAN CLEEF et ARPELS: Pendentif trèfle en or, modèle Alhambra (bague transformée) sertie d'un diamant. Signée (3,8grs)
Mes ordres d'achat