Bague

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir cabochon dans un entourage de saphirs de forme navette et diamants ronds taillés en huit-huit ou taillés en rose. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat