COLLIER

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
COLLIER
Collier de soixante et onze perles d'environ huit millimètres à fermoir en or gris serti d'un cabochon en émeraude et de huit diamants (poids Brut : 63grs)
Mes ordres d'achat