COUPE

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
COUPE
Coupe couverte en argent ajouré à décor de Pégases et de cariatides, à couvercle à prise en forme de cygne. Poinçon au coq 1809 - 1819 Avec son récipient en verre bleu. 664grs. 25x20x14 cm
Mes ordres d'achat