BOÎTE A PILLULE

Lot 153
Estimation :
5 - 10 EUR
BOÎTE A PILLULE
Boite à pillule en argent doré guilloché à décor d'île incrusté de turquoises et pierres rouges (21grs, accident,fente)
Mes ordres d'achat