Trois lithographies: BRIATA: "Troupeau",... - Lot 112 - Jonquet

Lot 112
Estimation :
10 - 15 EUR
Trois lithographies: BRIATA: "Troupeau", 57/100, sbd, daté 79 (49x53 cm), BERGER: "Couple de musiciens", 111/195, sbd (69x49 cm) et Georges VIAL: "Provence", E.A. V/X (59x47 cm)
Mes ordres d'achat