GEPEY

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
GEPEY
"Deux portraits de Paul Cavaillès", pastel et huile sur toile, sb, daté 1943 et 1947. 50x40 cm et 61x50 cm
Mes ordres d'achat