Trois pièces encadrées: "Pont d'Avignon",... - Lot 136 - Jonquet

Lot 136
Estimation :
5 - 10 EUR
Trois pièces encadrées: "Pont d'Avignon", aquarelle par M. Planche, daté 91 (29x39 cm) et deux reproductions "Troupeaux de rennes".
Mes ordres d'achat