Deux vues de Paris: "La place Furstenberg",... - Lot 143 - Jonquet

Lot 143
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux vues de Paris: "La place Furstenberg", huile sur toile par Desmé, daté 87 (54x65 cm) et "Place de la Concorde" par Catelein, huile sur toile, sbd (33x24 cm).
Mes ordres d'achat