Groupe en porcelaine polychrome: "Attelage"... - Lot 156 - Jonquet

Lot 156
Estimation :
15 - 20 EUR
Groupe en porcelaine polychrome: "Attelage" (manques). 11x28x10 cm
Mes ordres d'achat