Paire d'assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 159 - Jonquet

Lot 159
Estimation :
5 - 10 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine polychrome à décor de "Couples à l'étang". 22 cm
Mes ordres d'achat