Nécessaire de couture dans un étui en marqueterie... - Lot 173 - Jonquet

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Nécessaire de couture dans un étui en marqueterie (manques, accidents). 6x12,5 cm
Mes ordres d'achat