Groupe en porcelaine polychrome italienne:... - Lot 183 - Jonquet

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
Groupe en porcelaine polychrome italienne: "Enfants musiciens" (restaurations, manques). 33 cm
Mes ordres d'achat