Assiette en faïence polychrome à décor d'échoppe... - Lot 191 - Jonquet

Lot 191
Estimation :
5 - 10 EUR
Assiette en faïence polychrome à décor d'échoppe (fêles, 26 cm) et deux ramequins en faïence de Chatel-Guyon (restauration).
Mes ordres d'achat