Lot comprenant un Eros et une parturiente.... - Lot 41 - Jonquet

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant un Eros et une parturiente. Bronze à patine ferreuse marron. Usure. Bras droit manquant pour l'Eros. Egypte, période romaine. l.: 4,5 cm et 4,5 cm
Mes ordres d'achat