Manette de nécessaire de bureau, plat en... - Lot 38 - Jonquet
Manette de nécessaire de bureau, plat en métal, lecteur diapo, plat rond en cuivre, coffret-commode, miroir psyché en métal (accident, manques), sac à main, petites fourchettes en métal et hérisson en cristal.
Informations sur la vente - Meubles Tableaux et Bibelots
Exposition publique: Mercredi 9 février 2022 de 9h à 12h et de 14h à 18h
Jeudi 10 février de 9h à 12h
Frais 27% TTC
Conditions de vente - Meubles Tableaux et Bibelots
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.