Ecole contemporaine: "Fleurs", huile sur... - Lot 55 - Jonquet

Lot 55
Estimation :
3 - 5 EUR
Ecole contemporaine: "Fleurs", huile sur toile, sbd (LBowchez ?), daté 2004. 60x50 cm
Mes ordres d'achat