Antoine FERRACCI (1890-1984)

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Antoine FERRACCI (1890-1984)
"Perroquet", huile sur toile, sbg, daté 1956. 61x50 cm
Mes ordres d'achat