Edgar STOEBEL (1909-2001)

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001)
"Abstractions", huile sur panneau (21x32 cm) et aquarelle sur panneau (21x30 cm), sbd.
Mes ordres d'achat