Deux boites, l'une en marqueterie de paille... - Lot 163 - Jonquet

Lot 163
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux boites, l'une en marqueterie de paille à décor de cartes (3x12,5x9 cm), l'autre en bois de placage et métal Boin Taburet (manques, usures).
Mes ordres d'achat