"Femme et enfant" en porcelaine polychrome... - Lot 184 - Jonquet

Lot 184
Estimation :
10 - 15 EUR
"Femme et enfant" en porcelaine polychrome italienne (17 cm), on y joint un "couple aux moutons" en porcelaine (égrenures).
Mes ordres d'achat