Boite couverte en ivoire ancien sculpté de... - Lot 195 - Jonquet

Lot 195
Estimation :
15 - 20 EUR
Boite couverte en ivoire ancien sculpté de putti à décor double face (fêles). 3x6 cm
Mes ordres d'achat