Paire d'enceintes rondes en plâtre sur pied... - Lot 254 - Jonquet

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire d'enceintes rondes en plâtre sur pied tripode en métal (usures, petits manques). 36 cm
Mes ordres d'achat