COIFFEUSE

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
COIFFEUSE
Coiffeuse en placage d'acajou à un tiroir en ceinture et plateau de marbre gris (restauré). On y joint un nécessaire de toilette en porcelaine blanche et un miroir (réassortis) (accidents, usures). 87x75x41 cm
Mes ordres d'achat