COMMODE

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
COMMODE
Commode en bois de placage à quatre tiroirs et plateau de marbre gris de style Louis XVI (fentes, manque un sabot). 85x80x49 cm
Mes ordres d'achat