Mundus Vienna Austria

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Mundus Vienna Austria
Ensemble de deux fauteuils et deux chaises en bois courbé garnis jaune. Estampillés Mundus Vienna Austria (accidents, usures). Fauteuils: 98x61x61 cm
Mes ordres d'achat