GUIBOMMET (?)

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
GUIBOMMET (?)
"Portrait du docteur Poyet", peinture sur toile, signé et dédicacé hg (petits accidents). 65x45 cm
Mes ordres d'achat