Bibliothèque vitrée anglaise à deux corps... - Lot 306 - Jonquet

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Bibliothèque vitrée anglaise à deux corps en placage d'acajou, à trois portes vitrées en partie haute et trois portes et trois tiroirs en partie basse (petits manques). 224x80x44 cm
Mes ordres d'achat