Petite table ovale en bois de placage et... - Lot 299 - Jonquet

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite table ovale en bois de placage et pieds en bronze de style Louis XV (usures, manques). 75x47x35 cm
Mes ordres d'achat