Table à ouvrage à abattant en bois de placage... - Lot 306 - Jonquet

Lot 306
Estimation :
10 - 20 EUR
Table à ouvrage à abattant en bois de placage (usures). 61x47,5x30 cm
Mes ordres d'achat