Bureau à cylindre

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau à cylindre
Bureau à cylindre en placage d'acajou, ornementation de laiton et dessus de marbre rose. Style Louis XVI (usures). 102x80x50 cm
Mes ordres d'achat