Armoire basse à deux portes en bois de placage,... - Lot 311 - Jonquet

Lot 311
Estimation :
10 - 20 EUR
Armoire basse à deux portes en bois de placage, ornementation de bronzes et dessus de marbre blanc. Style Transition (usures). 136x101x40,5 cm
Mes ordres d'achat