Table anglaise en acajou à deux abattants... - Lot 312 - Jonquet

Lot 312
Estimation :
10 - 20 EUR
Table anglaise en acajou à deux abattants et deux tiroirs en ceinture (usures, accidents aux pieds). 71x91x90 cm (fermée) 71x153x90 (ouverte)
Mes ordres d'achat