Vitrine

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Vitrine
Vitrine grillagée en marqueterie à décor de paniers fleuris et dessus de marbre brun. Style Transition (petits manques). 160,5x104x39 cm
Mes ordres d'achat