FOSSIN

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
FOSSIN
Ecole française du début du XIXème siècle: "Portrait de Louis XVIII". Sur sa toile d'origine (Bellot). Signé et daté au centre à gauche Fossin/1819. 40,5x32,5 cm.. Expert: Monsieur René MILLET.
Mes ordres d'achat