Johann JUNGBLUT (1860-1912)

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Johann JUNGBLUT (1860-1912)
Ecole allemande de la fin du XIXème siècle: "Paysans sous la neige". Sur sa toile d'origine. Signé en bas à gauche de façon peu lisible. 65x46 cm. Expert: Monsieur René MILLET.
Mes ordres d'achat