Auguste Xavier LEPRINCE (Paris 1799 - Nice 1826)

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
"Cour de ferme sous de grands arbres", toile. Signé et daté en bas à gauche Xavier Leprince 1819. 49x59 cm. Expert: Monsieur René MILLET.
Mes ordres d'achat