Ecole XVIIe:" Femme aux angelots", huile... - Lot 17 - Jonquet

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole XVIIe:" Femme aux angelots", huile sur toile (déchirure, manques). 95x133 cm
Mes ordres d'achat