Ludwig Peter KARSTEN (1876-1926)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
"Les toits rouges, 1925", huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche "Karten -25". Inscription au dos sur le châssis. 33x41 cm. Provenance: Collection Gunnar Wilhem LUNDBERG. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat