KOVALSKAYA

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
KOVALSKAYA
Ecole russe, début XXe siècle: "Paysage de neige", aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite (piqûres). 43x62 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat