Ferdinand DESNOS (1901-1958)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
"Les vendanges", huile sur toile. Signée en bas à gauche. Au dos située La Touraine, titrée et contresignée. 19,5x27 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat