André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
"Pâques à la plage, la famille Koch, 1962", huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, située Trouville, datée au dos (Etiquette de la galerie Paul Pétridès, Paris au dos). 27x46 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat