ANTOINE MALLIARAKIS DIT MAYO (1905-1990)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
"Marcher sur des œufs", circa 1980, huile sur toile. Cachet de l'atelier en bas à droite, en partie effacé. 50,5x61 cm. Provenance: Vente d'atelier Mayo, Yann Le Mouel, 16/05/2003, n°266. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat