Léon François COMERRE (1850-1916)

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Etude d'une femme habillée à l'orientale", huile sur toile. Non signée. Tampon de la signature au dos (Accidents). 73x54 cm. Provenance: Succession de Madame Lion-Comerre, atelier de Léon Comerre, vente Giafferi, 3-5 février 2003, lot 62 (dimensions erronées). Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat