Eduardo DHELOMME (né en 1922)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Eduardo DHELOMME (né en 1922)
"Composition", huile sur toile. Signée en bas à droite. Collection Joël FALGUIERE dit WALTER. 73x116 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat