Dans le goût de TESTU, XIXe siècle: "Jeu... - Lot 34 - Jonquet

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de TESTU, XIXe siècle: "Jeu d'enfant au bord de mer", huile sur toile. Porte une signature "Charlet" en bas à droite. 45x55 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat