Ecole étrangère, début du XXème siècle: "Le... - Lot 36 - Jonquet

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole étrangère, début du XXème siècle: "Le marchand de porcelaines", circa 1910, aquarelle. Monogramme non identifié en bas à gauche. 45x34 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat