Entourage d'APPIAN, circa 1880: "Barques,... - Lot 40 - Jonquet

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Entourage d'APPIAN, circa 1880: "Barques, nuit tombante", huile sur carton. Non signée. 21x41 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat