Ecole du XIXème siècle: "Bord de fleuve animé",... - Lot 41 - Jonquet

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle: "Bord de fleuve animé", huile sur bois. Non signée. Ancienne étiquette portant le nom de Berhnard Müller au dos. 23x30 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat